Бренд: Gorenje
Тип: Вытяжка телескопическая
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 600
Высота, мм: 170
Глубина, мм: 290-476
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 450
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 16,5-20,4
Материал корпуса: крашеный металл + стекло
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: max 71
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 130
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1х135
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 2х2,2
Тип: Вытяжка телескопическая
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 600
Высота, мм: 170
Глубина, мм: 290-476
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 450
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 16,5-20,4
Материал корпуса: крашеный металл + стекло
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: max 71
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 130
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1х135
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 2х2,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 170 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









