Бренд: Gorenje
Тип: Вытяжка наклонная
Тип монтажа: настенная
Основные характеристики
Ширина, мм: 600
Высота, мм: 960-1075
Глубина, мм: 335
Управление: сенсорное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 608
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 20,5-28,4
Материал корпуса: нержавеющая сталь/стекло
Цвет: белый
Уровень шума, дБ: max 63
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1х183
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 1х3
Тип: Вытяжка наклонная
Тип монтажа: настенная
Основные характеристики
Ширина, мм: 600
Высота, мм: 960-1075
Глубина, мм: 335
Управление: сенсорное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 608
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 20,5-28,4
Материал корпуса: нержавеющая сталь/стекло
Цвет: белый
Уровень шума, дБ: max 63
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1х183
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 1х3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 608 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 183 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 960 мм |
| Максимальная высота | 1075 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



