Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидная (сверху вниз)
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 2500
Потребляемая мощность, кВт: 0,821
Метод очистки: гидролизный (очистка паром AquaClean)
Количество стекол дверцы: 2 стекла + 1 термослой
Количество режимов нагрева (работы): 10
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Пароварка: нет
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: глубокий противень, решетка
Дополнительно: Динамическая система охлаждения DC+. Освещение. PerfectGrill: вариогриль. StepBake: пошаговое приготовление. FrozenBake: приготовление замороженных блюд. GentleBake: медленное приготовление
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидная (сверху вниз)
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 2500
Потребляемая мощность, кВт: 0,821
Метод очистки: гидролизный (очистка паром AquaClean)
Количество стекол дверцы: 2 стекла + 1 термослой
Количество режимов нагрева (работы): 10
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Пароварка: нет
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: глубокий противень, решетка
Дополнительно: Динамическая система охлаждения DC+. Освещение. PerfectGrill: вариогриль. StepBake: пошаговое приготовление. FrozenBake: приготовление замороженных блюд. GentleBake: медленное приготовление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Защита от детей | Да |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴











