Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: белый
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 2500
Метод очистки: гидролизный
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 11
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Дополнительно: Медленное томление GentleBake и приготовление замороженных продуктов FrozenBake
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: белый
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 2500
Метод очистки: гидролизный
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 11
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Дополнительно: Медленное томление GentleBake и приготовление замороженных продуктов FrozenBake
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 130 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










