Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотный, сенсорный
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,71
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: 3
Количество режимов нагрева (работы): 23
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Пароварка: есть
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): нет
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Основные комплектующие: глубокий эмалированный противень, мелкий эмалированный противень, эмалированный противень с перфорацией, решетки
Дополнительно: Плавное открытие и закрытие дверцы. Увеличена форма духовки HomeMade Plus. Максимальная температура 300°C. Емкость для воды: 0,13 л. Интегрированное Wi-Fi управление. Пошаговое выпекание STEPBake. Возможность готовить одновременно на разных уровнях. PerfectGrill. Динамическая система охлаждения плюс – DC+.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотный, сенсорный
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,71
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: 3
Количество режимов нагрева (работы): 23
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Пароварка: есть
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): нет
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Основные комплектующие: глубокий эмалированный противень, мелкий эмалированный противень, эмалированный противень с перфорацией, решетки
Дополнительно: Плавное открытие и закрытие дверцы. Увеличена форма духовки HomeMade Plus. Максимальная температура 300°C. Емкость для воды: 0,13 л. Интегрированное Wi-Fi управление. Пошаговое выпекание STEPBake. Возможность готовить одновременно на разных уровнях. PerfectGrill. Динамическая система охлаждения плюс – DC+.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 750 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











