Бренд: Whirlpool
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А
Потребляемая мощность, кВт: 0,99
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 9
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Основные комплектующие: противень, решетка
Дополнительно: С инновационной функцией Cook3 можно приготовить три блюда одновременно без смешивания ароматов.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А
Потребляемая мощность, кВт: 0,99
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 9
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Основные комплектующие: противень, решетка
Дополнительно: С инновационной функцией Cook3 можно приготовить три блюда одновременно без смешивания ароматов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 940 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







