Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 4,5
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Размер конфорок, мм: 2х145, 180; 210
Мощность конфорок, кВт: 2х1,2; 2; 2,2
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Функция ReStart: сохраняет предварительные настройки при автовыключении. Таймер с функцией отключения. Выключает выбранную конфорку после заданного времени. 17 ступеней мощности.
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 4,5
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Размер конфорок, мм: 2х145, 180; 210
Мощность конфорок, кВт: 2х1,2; 2; 2,2
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Функция ReStart: сохраняет предварительные настройки при автовыключении. Таймер с функцией отключения. Выключает выбранную конфорку после заданного времени. 17 ступеней мощности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 52.2 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






