Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 5,1
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: PowerBoost для всех зон
Размер конфорок, мм: 190; 210; 145; 180
Мощность конфорок, кВт: 2,2/3,7; 2,2/3,7; 1,4/2,2; 1,8/3,1
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Сменные 17-ступенчатые настройки мощности для каждой зоны. Распознавание наличия посуды. Таймер для всех зон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 380 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










