Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком,
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 235
Материал пластик
Форма сушилки Круглый
цвет Зеленый
Длина кабеля питания (см) 95
Потребляемая мощность (Вт) 245
Защита от перегрева ДА
Вес (кг) 3.4
Пластины для сушки материала пластик
Возможность удлинения сушки плит ДА
Количество сушильных плит 12
Размер сушильных пластин (см) 32
Вентилятор для равномерного высыхания ДА
Контроль температуры (от - до °C) 35-70
Размеры изделия (см) (ВxШxГ) 46,3 х 33 х 33
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 463 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 4 070 ₴







