Бренд: Concept
Основные параметры
Мощность, Вт: 260
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 6
Объем, л: нет данных
Продукты для сушки: грибы, овощи, фрукты, травы, макароны, мясо, рыба, цветы, зелень
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
Оснащение
Терморегулятор: 35 – 70°С
Таймер: есть (до 48 часов)
Регулировка высоты секций: есть
Размер тарелки: 30,5 х 25 см
Основные параметры
Мощность, Вт: 260
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 6
Объем, л: нет данных
Продукты для сушки: грибы, овощи, фрукты, травы, макароны, мясо, рыба, цветы, зелень
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
Оснащение
Терморегулятор: 35 – 70°С
Таймер: есть (до 48 часов)
Регулировка высоты секций: есть
Размер тарелки: 30,5 х 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 305 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








