Бренд: Samsung
Тип: Сушильная машина
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Система сушки: с тепловым насосом
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 60
Высота, см: 85
Глубина, см: 60
Загрузка белья, кг: 8
Максимальный уровень шума при стирке/сушке, дБ: 65
Цвет: белый, люк – черный
Вес, кг: 50
Классы эффективности
Класс энергопотребления: А++
Класс отжима: B
Конструкционные особенности
Дисплей: LED
Особенности барабана: Diamond
Программы
Количество программ: 14
Быстрая программа (минут): 35
Отсрочка старта: есть
Верхняя одежда (куртки, пуховики): есть
Подушки/одеяла: нет
Легкая глажка (антимятие): есть
Другое
Блокировка от детей: есть
Система AquaStop: нет данных
Дополнительно: Интеллектуальная технология OptimalDry использует датчики влажности и температуры для регулировки времени сушки. Двухсторонняя дверь. освещение барабана
Тип: Сушильная машина
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Система сушки: с тепловым насосом
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 60
Высота, см: 85
Глубина, см: 60
Загрузка белья, кг: 8
Максимальный уровень шума при стирке/сушке, дБ: 65
Цвет: белый, люк – черный
Вес, кг: 50
Классы эффективности
Класс энергопотребления: А++
Класс отжима: B
Конструкционные особенности
Дисплей: LED
Особенности барабана: Diamond
Программы
Количество программ: 14
Быстрая программа (минут): 35
Отсрочка старта: есть
Верхняя одежда (куртки, пуховики): есть
Подушки/одеяла: нет
Легкая глажка (антимятие): есть
Другое
Блокировка от детей: есть
Система AquaStop: нет данных
Дополнительно: Интеллектуальная технология OptimalDry использует датчики влажности и температуры для регулировки времени сушки. Двухсторонняя дверь. освещение барабана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







