Бренд: Siemens
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,8
Высота, см: 84,8
Глубина, см: 55
Загрузка белья, кг: 8
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1400
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 75
Цвет: белый, люк – черный
Вес, кг: 68,1
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): С
Класс стирки: А
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 47
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Объем барабана, л: 55
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 15
Быстрая программа (минут): 15
Отсрочка старта: есть
Легкая глажка (антимятие): есть
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,8
Высота, см: 84,8
Глубина, см: 55
Загрузка белья, кг: 8
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1400
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 75
Цвет: белый, люк – черный
Вес, кг: 68,1
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): С
Класс стирки: А
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 47
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Объем барабана, л: 55
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 15
Быстрая программа (минут): 15
Отсрочка старта: есть
Легкая глажка (антимятие): есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 980 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





