Бренд: Samsung
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 85
Глубина, см: 40
Загрузка белья, кг: 6
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 74
Максимальная температура стирки, °C: 90
Цвет: белый
Вес, кг: 55
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): С
Класс отжима: С
Потребление воды при стирке, л/цикл: 43
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 12
Быстрая программа (минут): + (15)
Отсрочка старта: + (До 24 часов)
Верхняя одежда (куртки, пуховики): есть
Технологии и функции
Функция пара: есть
Другое
Блокировка от детей: есть
Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 85
Глубина, см: 40
Загрузка белья, кг: 6
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 74
Максимальная температура стирки, °C: 90
Цвет: белый
Вес, кг: 55
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): С
Класс отжима: С
Потребление воды при стирке, л/цикл: 43
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 12
Быстрая программа (минут): + (15)
Отсрочка старта: + (До 24 часов)
Верхняя одежда (куртки, пуховики): есть
Технологии и функции
Функция пара: есть
Другое
Блокировка от детей: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 630 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






