Тип: Стиральная машина автоматическая
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,8
Высота, см: 84,8
Глубина, см: 60
Загрузка белья, кг: 7
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 72
Максимальная температура стирки, °C: 90
Цвет: белый, люк – черный
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): B
Класс стирки: А
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 45
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Объем барабана, л: 55
Диаметр люка, см/угол открывания: 30/180
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 15
Быстрая программа (минут): 15
Отсрочка старта: есть (1-24 часа)
Бесшумная (ночная) стирка: есть
Спортивная одежда / обувь: спортивная одежда
Технологии и функции
Сокращение времени стирки/сушки: SpeedPerfect
Авторегулирование потребления воды и времени стирки: ActiveWater Plus
Другое
Блокировка от детей: есть
Система AquaStop: есть
Дополнительно: Параметр Start/Pause+Reloading: позволяет приостановить стирку и добавить или удалить вещи из барабана после начала цикла. Программа стирки Hygiena Plus: гигиеническая стирка, эффективно убивающая микробы уже при 40°C.
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Тип загрузки: фронтальная
Ширина, см: 59,8
Высота, см: 84,8
Глубина, см: 60
Загрузка белья, кг: 7
Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200
Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: 72
Максимальная температура стирки, °C: 90
Цвет: белый, люк – черный
Классы эффективности
Класс энергопотребления (новая маркировка): B
Класс стирки: А
Класс отжима: B
Потребление воды при стирке, л/цикл: 45
Конструкционные особенности
Дисплей: есть
Объем барабана, л: 55
Диаметр люка, см/угол открывания: 30/180
Инверторный двигатель: есть
Программы
Количество программ: 15
Быстрая программа (минут): 15
Отсрочка старта: есть (1-24 часа)
Бесшумная (ночная) стирка: есть
Спортивная одежда / обувь: спортивная одежда
Технологии и функции
Сокращение времени стирки/сушки: SpeedPerfect
Авторегулирование потребления воды и времени стирки: ActiveWater Plus
Другое
Блокировка от детей: есть
Система AquaStop: есть
Дополнительно: Параметр Start/Pause+Reloading: позволяет приостановить стирку и добавить или удалить вещи из барабана после начала цикла. Программа стирки Hygiena Plus: гигиеническая стирка, эффективно убивающая микробы уже при 40°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс отжима | B |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки |
| Потребление воды | 45 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 250 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










