Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 515
Бренд: Philips
Тип: Электробритва мужская
Основные характеристики
Система бритья: роторная
Питание: аккумулятор Li-Ion
Наличие триммера: выдвижной
Возможность влажного бритья: есть
Количество бритвенных элементов (головок/сеток), шт:3
Плавающие головки: есть
Диапазон напряжения в сети, В: 110-240
Время зарядки аккумулятора, час: 1
Время работы бритвы от аккумулятора, мин: 60
Цвет: коричневый
Оснащение
Быстрая зарядка: 5 мин
Индикатор уровня зарядки: есть
Индикатор необходимости очистки: есть
Дополнительные индикаторы: Индикатор дорожной блокировки
Возможность влажной очистки под струей:
Блокировка включения (дорожная блокировка):
Чехол/футляр:
Дополнительно: 45 высокоэффективных лезвий, которые сами затачиваются. Гибкие головки 360-D повторяют контуры лица. Электробритва имеет умный датчик адаптации мощности, считывающий густоту волос на лице 250 раз в секунду.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 760 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







