Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 255
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1270
Ширина, см: 59,4
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 31,7
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Память рецептов: есть
Дополнительная информация: AutoPilot 7: каждое блюдо будет приготовлено идеальным благодаря 7 установленным автоматическим программам. Функция памяти (1 настройка). LED освещение. Защитное отключение. Кнопка Пуск/Стоп.
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 255
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1270
Ширина, см: 59,4
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 31,7
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Память рецептов: есть
Дополнительная информация: AutoPilot 7: каждое блюдо будет приготовлено идеальным благодаря 7 установленным автоматическим программам. Функция памяти (1 настройка). LED освещение. Защитное отключение. Кнопка Пуск/Стоп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 1270 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








