Бренд: Samsung
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 288
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: керамика
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 2300
Защита от детей: есть
Ширина, см: 48,9
Высота, см: 27,5
Глубина, см: 35,4
Цвет: зеркальное серебро
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: тройная распределительная система (TDS)
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1100
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Приготовление на пару: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Режим энергосбережения: есть
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 288
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: керамика
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 2300
Защита от детей: есть
Ширина, см: 48,9
Высота, см: 27,5
Глубина, см: 35,4
Цвет: зеркальное серебро
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: тройная распределительная система (TDS)
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1100
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Приготовление на пару: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Режим энергосбережения: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






