Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 22
Диаметр поворотного стола, мм: 250
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: нет данных
Таймер: электронный
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 32
Цвет: серебристый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: 3D System
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 750
Гриль
Наличие гриля: одинарный
Мощность гриля, Вт: 700
Дополнительные функции:
Хрустящая корочка: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Система 3D волн. Функция Jet Frost
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 22
Диаметр поворотного стола, мм: 250
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: нет данных
Таймер: электронный
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 32
Цвет: серебристый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: 3D System
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 750
Гриль
Наличие гриля: одинарный
Мощность гриля, Вт: 700
Дополнительные функции:
Хрустящая корочка: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Система 3D волн. Функция Jet Frost
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Конвекция | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 880 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



