Бренд: Delonghi
Тип: Кофемолка электрическая
Основные характеристики
Механизм измельчения: ротационный нож
Емкость, г: 90 (12 чашек)
Мощность, Вт: 170
Материал корпуса: пластик
Количество режимов помола: 3
Цвет: черный
Оснащение
Съемная загрузочная чаша: есть
Приспособление для намотки шнура: есть
Дополнительные функции
Регулировка степени помола: есть
Блокировка включения при снятой крышке: есть
Дополнительно: Щеточка для чистки в комплекте, лезвия из нерж.стали, нескользящее основание
Тип: Кофемолка электрическая
Основные характеристики
Механизм измельчения: ротационный нож
Емкость, г: 90 (12 чашек)
Мощность, Вт: 170
Материал корпуса: пластик
Количество режимов помола: 3
Цвет: черный
Оснащение
Съемная загрузочная чаша: есть
Приспособление для намотки шнура: есть
Дополнительные функции
Регулировка степени помола: есть
Блокировка включения при снятой крышке: есть
Дополнительно: Щеточка для чистки в комплекте, лезвия из нерж.стали, нескользящее основание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем контейнера для зерен | 90 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴





