Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 13,6
Управление: механическое
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка
Размер конфорок, мм: 53,7; 2х73,5; 98,5
Мощность конфорок, кВт: 1,05; 2х1,8; 3
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
Материал решетки: чугун
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 13,6
Управление: механическое
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка
Размер конфорок, мм: 53,7; 2х73,5; 98,5
Мощность конфорок, кВт: 1,05; 2х1,8; 3
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
Материал решетки: чугун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | ромб |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











