Бренд: Siemens
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 60
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 13
Расход воды, л: 10
Уровень шума, дБ: 44
Класс энергопотребления: А+++
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 6
Управление: электронное
Цвет фасада: коричневый
Цвет панели управления: нержавеющая сталь
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (до 60°C)
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Сушка посуды: конденсационная
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Индикатор хода программы (луч): timeLight
Ящик для столовых приборов: есть
Таймер: есть (1-24 ч)
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: автодоводчик дверцы
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 60
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 13
Расход воды, л: 10
Уровень шума, дБ: 44
Класс энергопотребления: А+++
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 6
Управление: электронное
Цвет фасада: коричневый
Цвет панели управления: нержавеющая сталь
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (до 60°C)
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Сушка посуды: конденсационная
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Индикатор хода программы (луч): timeLight
Ящик для столовых приборов: есть
Таймер: есть (1-24 ч)
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: автодоводчик дверцы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребление воды | 10 л |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 980 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










