Бренд: Concept
Основные параметры
Мощность, Вт: 245
Тип управления: механический
Система сушки: конвективная
Количество секций: 6
Объем, л: нет данных
Продукты для сушки: овощи, фрукты, травы, мясо, рыба, грибы, хлеб
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 320 (диаметр сит)
Цвет: желтый с прозрачным
Оснащение
Терморегулятор: да
Защита от перегрева: да
Регулировка высоты секций: да
Возможность добавления дополнительных секций: да
Дополнительно: Плавная регулировка температуры сушки: от 35 до 70°C, возможность расширить набор до 10 сит.
Основные параметры
Мощность, Вт: 245
Тип управления: механический
Система сушки: конвективная
Количество секций: 6
Объем, л: нет данных
Продукты для сушки: овощи, фрукты, травы, мясо, рыба, грибы, хлеб
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 320 (диаметр сит)
Цвет: желтый с прозрачным
Оснащение
Терморегулятор: да
Защита от перегрева: да
Регулировка высоты секций: да
Возможность добавления дополнительных секций: да
Дополнительно: Плавная регулировка температуры сушки: от 35 до 70°C, возможность расширить набор до 10 сит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





