Бренд: Concept
Основные параметры
Мощность, Вт: 650
Тип управления: электронное
Система сушки: конвективная
Количество секций: 6
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, цветы, макароны, мясо, цедра, крекеры
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 340х450х311
Цвет: черный
Вес, кг: 8,2
Оснащение
Терморегулятор: 35 – 70°С
Автоматическое отключение: есть
Таймер: есть (0,5-24 ч)
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Оснащен 6 сушильными пластинами из нержавеющей стали, двумя лотками RAW, идеально подходящими для сушки жидких и мягких ингредиентов, 6 лотков для трав.
Основные параметры
Мощность, Вт: 650
Тип управления: электронное
Система сушки: конвективная
Количество секций: 6
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, цветы, макароны, мясо, цедра, крекеры
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 340х450х311
Цвет: черный
Вес, кг: 8,2
Оснащение
Терморегулятор: 35 – 70°С
Автоматическое отключение: есть
Таймер: есть (0,5-24 ч)
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Оснащен 6 сушильными пластинами из нержавеющей стали, двумя лотками RAW, идеально подходящими для сушки жидких и мягких ингредиентов, 6 лотков для трав.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











