Бренд: Concept
Основные параметры
Мощность, Вт: 260
Тип управления: механическое
Система сушки: конвективная
Количество секций: 7
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, цветы, макароны
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
Оснащение
Терморегулятор: 35 – 70°С
Защита от перегрева: есть
Размер тарелки: 31,5 х 25,5 см
Основные параметры
Мощность, Вт: 260
Тип управления: механическое
Система сушки: конвективная
Количество секций: 7
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, цветы, макароны
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
Оснащение
Терморегулятор: 35 – 70°С
Защита от перегрева: есть
Размер тарелки: 31,5 х 25,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



