Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 51
Высота, см: 9,2
Управление: механическое
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция PowerBoost конфорок
Размер конфорок, мм: 2х165; 185; 205
Мощность конфорок, кВт: 2х1,2/1,4; 1,4/2; 2/2,3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стекло
Блокировка панели управления: есть
Автоматика приготовления. AllBoost: одновременное использование PowerBoost на всех конфорках.
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 51
Высота, см: 9,2
Управление: механическое
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция PowerBoost конфорок
Размер конфорок, мм: 2х165; 185; 205
Мощность конфорок, кВт: 2х1,2/1,4; 1,4/2; 2/2,3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стекло
Блокировка панели управления: есть
Автоматика приготовления. AllBoost: одновременное использование PowerBoost на всех конфорках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Gorenje |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 280 ₴





