Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 30
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: белый
Класс энергопотребления: нет данных
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 2
Специфические конфорки: функция PowerBoost каждой конфорки
Размер конфорок, мм: 160; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,4/1,85; 2,3/3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Крышка: нет
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Пользовательские настройки. Автоматика приготовления. Восстановление настроек. Таймер оповещения. Функция Stop&Go. Функция обогрева StayWarm. Функция размораживания продуктов SoftMelt. Автоблокировка.
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 30
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: белый
Класс энергопотребления: нет данных
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 2
Специфические конфорки: функция PowerBoost каждой конфорки
Размер конфорок, мм: 160; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,4/1,85; 2,3/3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Крышка: нет
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Пользовательские настройки. Автоматика приготовления. Восстановление настроек. Таймер оповещения. Функция Stop&Go. Функция обогрева StayWarm. Функция размораживания продуктов SoftMelt. Автоблокировка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




