Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52,5
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция PowerBoost конфорок, ассоциаций конфорки
Размер конфорок, мм: 160; 2х180; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,4/1,85; 2х1,4/2,1; 2,3/3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Пользовательские настройки. Автоматика приготовления. Восстановление настроек. Таймер оповещения. Функция Stop&Go. Функция обогрева StayWarm. Функция размораживания продуктов SoftMelt.
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52,5
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция PowerBoost конфорок, ассоциаций конфорки
Размер конфорок, мм: 160; 2х180; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,4/1,85; 2х1,4/2,1; 2,3/3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Пользовательские настройки. Автоматика приготовления. Восстановление настроек. Таймер оповещения. Функция Stop&Go. Функция обогрева StayWarm. Функция размораживания продуктов SoftMelt.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 320 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






