Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,8
Управление: сенсорное
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: объединенные конфорки с функцией Bridge
Размер конфорок, мм: 145; 2х180; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 3х1,5/2
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Таймер конфорок
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,8
Управление: сенсорное
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: объединенные конфорки с функцией Bridge
Размер конфорок, мм: 145; 2х180; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 3х1,5/2
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Таймер конфорок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Gorenje |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 850 ₴








