Бренд: Siemens
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 75
Глубина, см: 52
Высота, см: 4,5
Управление: механическое
Цвет: нержавеющая сталь
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 5
Специфические конфорки: 1 конфорка turboWok с двумя рядами пламени, 1 конфорка повышенной мощности, 1 экономичная конфорка
Размер конфорок, мм: нет данных
Мощность конфорок, кВт: 1; 2x1,7; 3; 5
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Материал решетки: чугун
Дополнительно: Технология stepFlame: точная реулировка пламени на 9 разных ступенях.
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 75
Глубина, см: 52
Высота, см: 4,5
Управление: механическое
Цвет: нержавеющая сталь
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 5
Специфические конфорки: 1 конфорка turboWok с двумя рядами пламени, 1 конфорка повышенной мощности, 1 экономичная конфорка
Размер конфорок, мм: нет данных
Мощность конфорок, кВт: 1; 2x1,7; 3; 5
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Материал решетки: чугун
Дополнительно: Технология stepFlame: точная реулировка пламени на 9 разных ступенях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







