Бренд: Siemens
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 5,1
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: PowerBoost, зона расширения
Размер конфорок, мм: 1х145, 1х210, 2х180
Мощность конфорок, кВт: 1,4/2,2; 2,2/3,7; 2х1, 8/3, 1
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Дополнительно: 17 уровней мощности. Таймер.
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 5,1
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: PowerBoost, зона расширения
Размер конфорок, мм: 1х145, 1х210, 2х180
Мощность конфорок, кВт: 1,4/2,2; 2,2/3,7; 2х1, 8/3, 1
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Дополнительно: 17 уровней мощности. Таймер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Siemens |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴










