Бренд: Whirlpool
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 51
Высота, см: 4,6
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: 2 зоны расширения – круглая и овальная
Размер конфорок, мм: 145-250; 2x145; 120-210
Мощность конфорок, кВт: 1,0-1,8; 2x1,2; 0,75-2,1
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Таймер. 9 уровней мощности.
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 51
Высота, см: 4,6
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: 2 зоны расширения – круглая и овальная
Размер конфорок, мм: 145-250; 2x145; 120-210
Мощность конфорок, кВт: 1,0-1,8; 2x1,2; 0,75-2,1
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Таймер. 9 уровней мощности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







