Бренд: Whirlpool
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59
Глубина, см: 51
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: бежевый
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: Объединенный конфорки flexiCook, функция Power Booster конфорок
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: 4 автоматические программы 6Sense: варка, функция растопки позволяет готовить при очень низкой температуре, идеально подходящей для плавления шоколада, масла или приготовления легких нежных соусов, функция поддержания тепла сохраняет блюдо теплым, пока готовится другая часть блюда, с функцией тушения вы можете приготовить идеальные рецепты медленного приготовления. главный выключатель
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59
Глубина, см: 51
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: бежевый
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: Объединенный конфорки flexiCook, функция Power Booster конфорок
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: 4 автоматические программы 6Sense: варка, функция растопки позволяет готовить при очень низкой температуре, идеально подходящей для плавления шоколада, масла или приготовления легких нежных соусов, функция поддержания тепла сохраняет блюдо теплым, пока готовится другая часть блюда, с функцией тушения вы можете приготовить идеальные рецепты медленного приготовления. главный выключатель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 880 ₴







