Бренд: Whirlpool
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 28,4
Глубина, см: 51
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 2
Специфические конфорки: функция Power Booster конфорок
Размер конфорок, мм: 145; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 2,1/3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
2 автоматические программы 6Sense: варка, функция растопки позволяет готовить при очень низкой температуре, идеально подходящей для плавления шоколада, масла или приготовления легких нежных соусов. Главный выключатель. 9 уровней мощности
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 28,4
Глубина, см: 51
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 2
Специфические конфорки: функция Power Booster конфорок
Размер конфорок, мм: 145; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 2,1/3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
2 автоматические программы 6Sense: варка, функция растопки позволяет готовить при очень низкой температуре, идеально подходящей для плавления шоколада, масла или приготовления легких нежных соусов. Главный выключатель. 9 уровней мощности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







