Бренд: Karcher
Тип: Пароочиститель
Основные характеристики
Конструкция: напольная
Максимальная мощность, Вт: 2000
Максимальное давление пара, бар: 3,5
Время нагрева воды (готовность к работе): 4 мин.
Объем бака для воды, л: 0,5+0,8
Оснащение
Предохранительный клапан: есть
Отключение при недостатке воды: есть
Защита от детей: есть
Защита от накипи: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Индикация готовности пара: есть
Функции очистки
Очистка гладких поверхностей (плитки, ламината, паркета, линолеума и т.д.): есть
Мытье окон, витражей, зеркал: есть
Точечная очистка паром: есть
Разглаживание одежды и тканей: есть
Дополнительно
Регулятор расхода пара: на рукоятке
Длина парового шланга, м: 2,3
Длина кабеля, м: 4
Вес, кг: 4
Размеры, мм: 380 x 251 x 273
Материал корпуса: пластик, металл
Цвет: желтый/черный
Тип: Пароочиститель
Основные характеристики
Конструкция: напольная
Максимальная мощность, Вт: 2000
Максимальное давление пара, бар: 3,5
Время нагрева воды (готовность к работе): 4 мин.
Объем бака для воды, л: 0,5+0,8
Оснащение
Предохранительный клапан: есть
Отключение при недостатке воды: есть
Защита от детей: есть
Защита от накипи: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Индикация готовности пара: есть
Функции очистки
Очистка гладких поверхностей (плитки, ламината, паркета, линолеума и т.д.): есть
Мытье окон, витражей, зеркал: есть
Точечная очистка паром: есть
Разглаживание одежды и тканей: есть
Дополнительно
Регулятор расхода пара: на рукоятке
Длина парового шланга, м: 2,3
Длина кабеля, м: 4
Вес, кг: 4
Размеры, мм: 380 x 251 x 273
Материал корпуса: пластик, металл
Цвет: желтый/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Пароочиститель |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



