Бренд: Tefal
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Размеры, см: 33,7х36,4х11,8
Вес, кг: нет данных
Для электрогрилей и барбекю:
Размеры поверхности, см: 28,8х25,8
Регулируемый термостат: + (3-х позиционный)
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Другое
Дополнительно: Индикатор нагрева. Индикатор работы. Рифленые пластины. Вертикальное хранение.
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Размеры, см: 33,7х36,4х11,8
Вес, кг: нет данных
Для электрогрилей и барбекю:
Размеры поверхности, см: 28,8х25,8
Регулируемый термостат: + (3-х позиционный)
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Другое
Дополнительно: Индикатор нагрева. Индикатор работы. Рифленые пластины. Вертикальное хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





