Бренд: Tefal
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Размеры, см: 20x36x35
Вес, кг: 4,1
Для электрогрилей и барбекю:
Регулируемый термостат: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Подставка на ножках: нет
Другое
Дополнительно: Отсек для хранения шнура, возможность использовать в качестве открытий гриль.
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Размеры, см: 20x36x35
Вес, кг: 4,1
Для электрогрилей и барбекю:
Регулируемый термостат: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Подставка на ножках: нет
Другое
Дополнительно: Отсек для хранения шнура, возможность использовать в качестве открытий гриль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



