Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 255
Тип управления: механический
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: механический, 60 мин.
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1270
Защита от детей: нет
Ширина, см: 59,4
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 31,7
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Галогенное освещение. Дверца навешивается слева. Автоматическое защитное отключение в зависимости от выставленной температуры и времени работы. Система охлаждения прибора позволяет встроить в любой кухонный гарнитур. Длина сетевого кабеля: 130 см
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 255
Тип управления: механический
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: механический, 60 мин.
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1270
Защита от детей: нет
Ширина, см: 59,4
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 31,7
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Галогенное освещение. Дверца навешивается слева. Автоматическое защитное отключение в зависимости от выставленной температуры и времени работы. Система охлаждения прибора позволяет встроить в любой кухонный гарнитур. Длина сетевого кабеля: 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1270 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 630 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




