Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1250
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 32,4
Глубина, см: 38,8
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Предустановленные программы: 15
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1250
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 32,4
Глубина, см: 38,8
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Предустановленные программы: 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 1250 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











