Бренд: Kenwood
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1400
Количество решеток для фарша: 3
Цвет: серо-белый
Дополнительные фукции
Реверс: есть
Дополнительные насадки
Насадка для колбасок: есть
Насадка «кеббе»: есть
Оснащение
Лоток: пластиковый
Толкатель: есть
Дополнительно: Насадка бургер-пресс
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1400
Количество решеток для фарша: 3
Цвет: серо-белый
Дополнительные фукции
Реверс: есть
Дополнительные насадки
Насадка для колбасок: есть
Насадка «кеббе»: есть
Оснащение
Лоток: пластиковый
Толкатель: есть
Дополнительно: Насадка бургер-пресс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴










