Бренд: Tefal
Тип: Сэндвичница
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/4
Материал корпуса: металл+пластик
Цвет: черный, стальной
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Тип: Сэндвичница
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/4
Материал корпуса: металл+пластик
Цвет: черный, стальной
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴



