Бренд: Tefal
Тип: Бутербродница
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/1
Материал корпуса: пластик
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Съемные пластины:
Дополнительно: Индикаторы включения и готовности. термоизолированная ручка
Тип: Бутербродница
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/1
Материал корпуса: пластик
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Съемные пластины:
Дополнительно: Индикаторы включения и готовности. термоизолированная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴












