Бренд: Tefal
Тип: Бутербродница-Вафельница
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/2; 1/4
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Съемные пластины:
ля сэндвичей: есть
для вафель: есть
Дополнительно: Теплоизолированная рукоятка. Фиксатор ручек. Индикаторы работы. Размер пластины: 255х305х125 мм.
Тип: Бутербродница-Вафельница
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/2; 1/4
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Съемные пластины:
ля сэндвичей: есть
для вафель: есть
Дополнительно: Теплоизолированная рукоятка. Фиксатор ручек. Индикаторы работы. Размер пластины: 255х305х125 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







