Бренд: Tefal
Тип: Мультимейкер (бутербродница-вафельница-гриль-кексница)
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/1, 1/2, 1/2, 1/11
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Съемные пластины:
для сэндвичей: есть
для гриля: есть
для вафель: есть
для орехов: нет
для кексов/пончиков: есть
Индикатор готовности.
Тип: Мультимейкер (бутербродница-вафельница-гриль-кексница)
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/1, 1/2, 1/2, 1/11
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Цвет: нержавеющая сталь
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Съемные пластины:
для сэндвичей: есть
для гриля: есть
для вафель: есть
для орехов: нет
для кексов/пончиков: есть
Индикатор готовности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



