Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 31
Диаметр поворотного стола, мм: 325
Тип управления: электронный
Таймер: электронный
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,5
Глубина, см: 46,8
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 9
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: одинарный
Мощность гриля, Вт: 1000
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Система равномерного распределения микроволн. Подсветка камеры. Звуковой сигнал
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 31
Диаметр поворотного стола, мм: 325
Тип управления: электронный
Таймер: электронный
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,5
Глубина, см: 46,8
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 9
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: одинарный
Мощность гриля, Вт: 1000
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Система равномерного распределения микроволн. Подсветка камеры. Звуковой сигнал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 31 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 250 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




