Бренд: Karcher
Тип: Минимойка высокого давления
Основные параметры
Максимальное давление, бар/МПа: 130/13
Производительность, л/час: 420
Температура воды на входе, °C: 40
Размеры, мм: 348х308х520
Вес без принадлежностей, кг: 11
Потребляемая мощность, кВт: 1,8
Возможность использования шампуня: есть
Дополнительно
Длина шланга для воды, м: 6
Тип двигателя: электро (однофазная сеть)
Охлаждение двигателя: водяное
Комплектация: пистолет, струйная трубка, грязевая фреза, шланг высокого давления 6 м, система Quick Connect на аппарате, фильтр тонкой очистки воды, подача моющего средства через шланг, телескопическая ручка, штуцер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма
Дополнительно: удобное хранение шланга на передней панели мойки.
Тип: Минимойка высокого давления
Основные параметры
Максимальное давление, бар/МПа: 130/13
Производительность, л/час: 420
Температура воды на входе, °C: 40
Размеры, мм: 348х308х520
Вес без принадлежностей, кг: 11
Потребляемая мощность, кВт: 1,8
Возможность использования шампуня: есть
Дополнительно
Длина шланга для воды, м: 6
Тип двигателя: электро (однофазная сеть)
Охлаждение двигателя: водяное
Комплектация: пистолет, струйная трубка, грязевая фреза, шланг высокого давления 6 м, система Quick Connect на аппарате, фильтр тонкой очистки воды, подача моющего средства через шланг, телескопическая ручка, штуцер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма
Дополнительно: удобное хранение шланга на передней панели мойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 520 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



