Бренд: Karcher
Тип: оконный пылесос
Основные характеристики
Объем пылесборника, л: 0,1
Питание: аккумулятор
Время зарядки, час: 2
Время работы от аккумулятора, мин: 20
Вид уборки
Сбор жидкости: есть
Тип пылесборника
Контейнер: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Вес, кг: 0,7
Размеры, мм: 190х120х330
Цвет: желтый
Зарядное устройство в комплекте. Очистка контейнера без прикосновения с грязной водой
Тип: оконный пылесос
Основные характеристики
Объем пылесборника, л: 0,1
Питание: аккумулятор
Время зарядки, час: 2
Время работы от аккумулятора, мин: 20
Вид уборки
Сбор жидкости: есть
Тип пылесборника
Контейнер: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Вес, кг: 0,7
Размеры, мм: 190х120х330
Цвет: желтый
Зарядное устройство в комплекте. Очистка контейнера без прикосновения с грязной водой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Вертикальный |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








