Бренд: Karcher
Тип: Пароочиститель
Основные характеристики
Конструкция: ручной
Максимальная мощность, Вт: 1200
Максимальное давление пара, бар: 3
Время нагрева воды (готовность к работе): 3 мин.
Объем бака для воды, л: 0,2
Оснащение
Предохранительный клапан: есть
Защита от детей: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Функции очистки
Очистка ковров и ковровых покрытий: есть
Очистка мягкой мебели, матрасов и салонов автомобилей: есть
Очистка гладких поверхностей (плитки, ламината, паркета, линолеума и т.д.): есть
Точечная очистка паром: естьДополнительно
Длина кабеля, м: 4
Вес, кг: 1,58
Размеры, мм: 321x127x186
Материал корпуса: пластик, металл
Цвет: белый/черный
Дополнительно: Оборудование, ручная насадка, точечное сопло, мощное сопло, круглая щетка (малая), мерный стакан, удлинительная трубка.
Тип: Пароочиститель
Основные характеристики
Конструкция: ручной
Максимальная мощность, Вт: 1200
Максимальное давление пара, бар: 3
Время нагрева воды (готовность к работе): 3 мин.
Объем бака для воды, л: 0,2
Оснащение
Предохранительный клапан: есть
Защита от детей: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Функции очистки
Очистка ковров и ковровых покрытий: есть
Очистка мягкой мебели, матрасов и салонов автомобилей: есть
Очистка гладких поверхностей (плитки, ламината, паркета, линолеума и т.д.): есть
Точечная очистка паром: естьДополнительно
Длина кабеля, м: 4
Вес, кг: 1,58
Размеры, мм: 321x127x186
Материал корпуса: пластик, металл
Цвет: белый/черный
Дополнительно: Оборудование, ручная насадка, точечное сопло, мощное сопло, круглая щетка (малая), мерный стакан, удлинительная трубка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








