Бренд: Samsung
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 13
Расход воды, л: 12
Уровень шума, дБ: 48
Класс энергопотребления: А+
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 5
Количество температурных режимов: 5
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: черный
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Возможность половинной загрузки: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Таймер: есть
Дисплей: LED
Защита от детей: есть
Программы
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Функция "Гигиена". Санитарная обработка. Корзина для столовых приборов. Датчик протечки.
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 13
Расход воды, л: 12
Уровень шума, дБ: 48
Класс энергопотребления: А+
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 5
Количество температурных режимов: 5
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: черный
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Возможность половинной загрузки: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Таймер: есть
Дисплей: LED
Защита от детей: есть
Программы
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Функция "Гигиена". Санитарная обработка. Корзина для столовых приборов. Датчик протечки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



