Утюг с паром Tefal FV1713
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113
Утюг с паром Tefal FV1713Нет в наличии
150 ₴
+380 (97) 771-33-12
Бренд: Tefal
Тип: Утюг с паром
Основные параметры
мощность, Вт: 1800
подошва: антипригарное покрытие
подключение: проводной
Оснащение
противокапельная (dripstop) система: есть
функция самоочистки от накипи: есть
Режимы
постоянная пара, г/мин: 24
паровой удар (турбопар), г/мин: 90
вертикальное отпаривание: есть
разбрызгивание (спрей): есть
подача пара с носика: есть
Дополнительно
цвет: синий
другое: Длина шнура 1,9м.
Тип: Утюг с паром
Основные параметры
мощность, Вт: 1800
подошва: антипригарное покрытие
подключение: проводной
Оснащение
противокапельная (dripstop) система: есть
функция самоочистки от накипи: есть
Режимы
постоянная пара, г/мин: 24
паровой удар (турбопар), г/мин: 90
вертикальное отпаривание: есть
разбрызгивание (спрей): есть
подача пара с носика: есть
Дополнительно
цвет: синий
другое: Длина шнура 1,9м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Скорость подачи пара | 24 г/мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


