Бренд: Tefal
Тип: Утюг с паром
Основные параметры
мощность, Вт: 2400
подошва: Cerilium (керамика)
объем резервуара, мл: 270
подключение: проводной
Оснащение
противокапельная (dripstop) система: есть
интегрированная система anticalc: есть
регулятор подачи пара: есть
вращение шнура на 360 градусов: есть
Режимы
постоянная пара, г/мин: 40
паровой удар (турбопар), г/мин: 185
вертикальное отпаривание: есть
разбрызгивание (спрей): есть
подача пара с носика: есть
Дополнительно
цвет: синий/белый
другое: Желобок в носике утюга. Шнур питания: 1,9 м. Индикатор уровня воды
Тип: Утюг с паром
Основные параметры
мощность, Вт: 2400
подошва: Cerilium (керамика)
объем резервуара, мл: 270
подключение: проводной
Оснащение
противокапельная (dripstop) система: есть
интегрированная система anticalc: есть
регулятор подачи пара: есть
вращение шнура на 360 градусов: есть
Режимы
постоянная пара, г/мин: 40
паровой удар (турбопар), г/мин: 185
вертикальное отпаривание: есть
разбрызгивание (спрей): есть
подача пара с носика: есть
Дополнительно
цвет: синий/белый
другое: Желобок в носике утюга. Шнур питания: 1,9 м. Индикатор уровня воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Паровой удар | 185 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







